В Магадане сорвавшаяся с окна на пятом этаже девушка осталась жива


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане с окна пятого этажа общежития на ул. Попова, 3 к. 1 сорвалась молодая женщина. На видео, распространённом пользователями социальных сетей, зафиксирован этот ужасный момент. Жители соседнего дома звонили в службу 112, чтобы вызвать спасателей, но как раз во время звонка женщина, которую пытался удержать мужчина, сорвалась с карниза на землю.

- На пятом этаже девушка хочет спрыгнуть из окна пятого этажа, мужчина ее держит. Она стояла на карнизе. Сейчас сидит. Она сейчас упадет… упала! - говорит звонящая.

Кажется, что девушка, которая начала соскальзывать с карниза, в последние секунды пытается удержаться, но безуспешно. До этого она сидела в опасном неустойчивом положении ногами вперед и выглядела расстроенной. В момент падения видно, что она выпустила руку мужчины.


Видео из соцсетей


Как пояснили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе ГУ МЧС России по Магаданской области, на вызов выехали городские спасатели, но до места добраться они не успели, потому что падение уже состоялось. Девушка в нетрезвом состоянии действительно спрыгнула из окна, она сломала ногу и получила другие переломы, но осталась жива. «Скорая помощь» доставила ее в больницу.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Магаданской области, звонок на линию «112» о падении девушки из окна дома по улице Попова в областном центре поступил 6 часов 45 минут. На место происшествия был направлен наряд полиции. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.
В Магадане  сорвавшаяся  с  окна на пятом этаже девушка осталась жива


Комментарии

ava
23 апреля 2021 13:12

весеннее обострение.

ava

Анатолий Ответить

23 апреля 2021 12:12

Нормально всё. Побольше и почаще таких и подобных видео. И поближе съёмку.

ava

вован Ответить

23 апреля 2021 11:08

вы что там в колыма ру с ума сошли?
разве можно такое показывать? вы же сми.
ответственность где? или у вас тоже крышу снесло?


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки