Зимой два раза в неделю в подъездах домов Магадана должна проводиться сухая уборка, подметание, летом - мойка по графику


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. О работе прямой линии рассказал мэр Магадана Юрий Гришан на брифинге магаданским журналистам, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ".

- Накануне провел очередную прямую линию с жителями города. Отвечал на вопросы по телефону в течение трех часов. Думаю, нас следующей неделе проведем прием по личным вопросам, снимаем ограничения. Поступило порядка 20-ти звонков. Большинство касались управляющих компаний, многие в адрес «Жилсервиса».

Поступала как критика их работы, так и положительные отзывы, в частности о проведенном ремонте подъездов. Очень много говорилось о том, что ведется несвоевременная уборка подъездов. Сегодня на аппаратном совещании дал поручение провести информирование жильцов о перечне работ. Зимой два раза в неделю в подъездах должна проводиться сухая уборка, подметание, летом - мойка по графику, а генеральная уборка, включающая мытье перил, окон и стен - раз в год. В каждом подъезде есть информационные щиты, где должны размещаться графики всех видов уборки. Думаю, УК достигли высокой собираемости и сегодня с этим вопросом вполне могут справиться.

Кроме того, дано поручение - расчистить от снега дворовые территории. Хочу также отметить, что выровнялась ситуация по вывозу коммунальных отходов. Регоператор вошел в график, добавил техники, скоплений мусора нет.
Зимой два раза в неделю в подъездах домов Магадана должна проводиться сухая уборка, подметание, летом - мойка по графику


Комментарии


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки