Жительница Магадана всадила нож в грудь сожителю


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Колымчанка обвиняется в покушении на убийство сожителя в Магадане

Следственными органами СУ СК России по Магаданской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 30-летней женщины в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе следственного управления СК РФ по Магаданской области.

По версии следствия, в дневное время 30 августа 2020 года обвиняемая совместно со своим сожителем и приятелем последнего распивали спиртные напитки по месту жительства в кухне коммунальной секции жилого дома по улице Билибина в Магадане. Во время употребления алкоголя сожитель женщины стал к ней придираться и в ходе ссоры несколько раз ударил ее руками. В ответ на это, обвиняемая взяла кухонный нож, которым нанесла удар в область груди мужчины, то есть в место расположения жизненно-важных органов человека.

В результате удара ножом 35-летнему потерпевшему причинено телесное повреждение в виде проникающей колото-резаной раны грудной клетки, которое квалифицируется как причинившее тяжкий вред здоровью по признаку опасности для жизни.

Летальный исход не наступил благодаря быстрому доставлению пострадавшего в медицинское учреждение, где ему своевременно оказали медицинскую помощь.

Расследование уголовного дела проведено в кратчайший срок, который составил менее двух месяцев. В указанный период следствием установлены все обстоятельства совершенного преступления, проведены необходимые судебные экспертизы, изъяты и приобщены к делу вещественные доказательства, допрошены свидетели и участники происшествия. Противоправность поведения потерпевшего отражена следователем в обвинительном заключении в качестве смягчающего вину обстоятельства.

Следствием собран достаточный объем доказательств, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокуратурой г. Магадана обвинительным заключением поступило в суд для рассмотрения по существу.
Жительница Магадана всадила нож в грудь сожителю


Комментарии


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки