Билеты из Москвы в Магадан подорожают с 1 января 2020 года


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Билеты классов «комфорт» и «бизнес» на рейсах между Москвой и городами Дальнего Востока авиакомпании «Аэрофлот» подорожают с 1 января 2020 года, сообщается на сайте перевозчика

С этого дня компания введет дополнительный топливный сбор. Стоимость билетов класса «комфорт» вырастет на 6,3 тысячи рублей, а класса «бизнес» — на 8,4 тысячи рублей. С пассажиров класса «эконом» этот сбор взимать не будут, пишет издание "Сноб".

«Аэрофлот» выполняет регулярные рейсы из Москвы во Владивосток, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Магадан и Петропавловск-Камчатский. Большинство билетов класса «эконом» продают по «плоским» тарифам, не меняющимся в течение года — в обе стороны можно слетать за 25 тысяч рублей.

В сентябре 2019 года пассажиры обратили внимание, что авиакомпания перестала продавать билеты на Дальний Восток и обратно: из агрегаторов пропали все рейсы, начиная с 1 января 2020-го. СМИ связывали это с желанием «Аэрофлота» отказаться от «плоских» тарифов.
Билеты из Москвы в Магадан подорожают с 1 января 2020 года


Комментарии


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки