Житель Курска купил счастливый билет в Магадане и выиграл загородный дом


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Станислав Михалевский* выиграл в «Русское лото» загородный дом стоимостью 700 000 рублей. Заветным для жителя Курска стал 1291-й тираж всенародно любимой телелотереи, сообщает Пресс-служба «Столото».

Мужчина работает водителем вахтовым методом в Магадане. Там же и купил счастливый билет: в обеденный перерыв зашел на сайт «Столото». О выигрыше узнал, спустя пару дней.

— Я очень обрадовался выигрышу. С женой новостью не поделился, хотел вернуться домой и сделать сюрприз, — с улыбкой рассказывает победитель.

Но супруга догадалась о выигрыше раньше. Дело в том, что аккаунты Михалевских синхронизировались. Молодая жена зашла в поисковую систему и увидела, что Станислав изучал, как получить выигрыш в лотерею свыше 600 000 рублей. Девушка сразу заподозрила неладное и позвонила супругу.

— Я беру трубку, а жена радостно кричит: «Признавайся, ты выиграл в лотерею?» Ну я и рассказал ей о победе. Конечно мы испытали радостные эмоции, — рассказывает глава семьи.

У победителя двое детей. Он с супругой мечтал о просторной квартире. Поэтому приз решили взять деньгами и вложить в расширение квадратных метров.

В этом году всенародно любимая лотерея «Русское лото» отмечает 25-летие. Трансляция юбилейного тиража состоится 20 октября. Впервые в конце розыгрыша останется один бочонок. Вероятность победить составляет 1 к 1,5, то есть два билета из трех выигрывают. Кроме того, между всеми победителями будет распределен миллиард рублей**. Спешите испытать свою удачу.

* Фото публикуется с разрешения победителя.

** 89-й ход и распределение части накопленного суперприза в размере 1 млрд рублей будут проведены в случае, если накопленный суперприз на начало тиража будет составлять 1 млрд рублей или более и в этом тираже не будет выигрышей в категории «Джекпот».
Житель Курска купил счастливый билет в Магадане и выиграл загородный дом



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки