И. о. мэра города Магадана Юрий Гришан поздравил депутатов Магаданской городской Думы с 20-летием со дня образования


В торжестве приняли участие губернатор Магаданской области Владимир Печеный, председатель Магаданской областной Думы Александр Александров, представители областных министерств и городских ведомств, учреждений и организаций, депутаты городской Думы разных созывов

Открыл торжественное заседание председатель Думы Андрей Попов, подчеркнув, что на протяжении 20 лет депутаты участвуют в жизни города, в жизни своих избирателей. Вносят инициативы, основанные на их предложениях, следуя главному предназначению - быть надежным связующим звеном между властью и горожанами, защищать интересы своих избирателей, нести личную ответственность за их благополучие.

Благодарственные письма главы МО «Город Магадан» получили руководитель департамента САТЭК Вениамин Троицкий, директор МБУ «ГЭЛУД» Петр Костюков, директор «Комбината зелёного хозяйства» Алексей Гаврилов.

И. о. мэра города Магадана Юрий Гришан в своём поздравлении сказал, что депутаты каждого созыва внесли свою весомую лепту, создали важнейший институт представительной демократии, способствующий решению многих жизненных проблем города. Всё, что сделано за эти годы, заслуживает огромного уважения. Сегодня Магаданская городская Дума – это мощный и отлаженный механизм, позволяющий успешно решать важные задачи, это команда профессионалов, приумножающих традиции парламентаризма на колымской земле и отстаивающих интересы Магадана и своих земляков. Принципиальность, беспристрастность и искреннее неравнодушие к судьбам магаданцев и будущему своей малой родины – неизменные качества городских парламентариев всех созывов.

- Объединенные общей целью и задачами, многие годы мы работаем в условиях взаимопонимания, стремимся к созданию максимальных возможностей для успешной реализации стратегии развития Магадана. Уверен, что благодаря сложившемуся конструктивному сотрудничеству нам, даже в непростых экономических реалиях, удастся осуществить все намеченные планы и начинания, создать стабильную и надежную модель городской жизни. В этот памятный день желаю всем депутатам, нынешнего и созывов прошлых лет, здоровья, счастья, оптимизма, новых успехов в законотворческой деятельности на благо нашего любимого города – столицы Золотой Колымы! – такими словами поздравил Юрий Гришан виновников торжества.








Колымские колонки