Сергей Абрамов: Магадан – это наш общий дом. Мы должны наводить в нем порядок и быть ответственными и рачительными хозяевами


Во всероссийском экологическом субботнике “Зеленая Россия” приняли участие коллективы 300 предприятий Магадана.

В качестве объекта приложения своих усилий сотрудники мэрии колымской столицы выбрали побережье бухты Гертнера. В течение двух часов были собраны десятки кубометров мусора, которые накопился здесь за лето. В первый раз прядок здесь навели еще в апреле, в рамках объявленного в областном центре месячника чистоты. В июле в колымской столице поддержали всероссийскую акцию “Чистый берег”. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

По словам руководителя “Административно-технической инспекции” г.Магадана Александра Шкаликова, “Зеленая Россия” - это уже третья генеральная уборка морского берега в текущем году.

“Магадан – это наш общий дом. Мы должны наводить в нем порядок и быть ответственными и рачительными хозяевами”. - Отметил мэр Магадана Сергей Абрамов, который также принял участие в субботнике.

Всероссийскую акцию “Зеленая Россия” в областном центре поддержали коллективы 300 предприятий, что составляет около 4 тысяч человек.








Колымские колонки