Все транспортные средства восстановили и они готовы к возврату.



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Екатерина Никитская, директор компании “АТП Омсукчанское”, прокомментировала ГТРК "МАГАДАН" вопрос возврата арендованных автобусов в областную собственность. В 2012-м году Правительство региона передало предприятию тринадцать транспортных средств разного класса. Компания выигрывала конкурсы на междугородние маршруты по области и эксплуатировала арендованную технику вместе со своей. Сейчас по словам Екатерины Никитской 5 автобусов возвращены области, остальные должны быть переданы в ближайшее время.

Екатерина Никитская, директор ООО «АТП Омскучанское»: С первого дня у нас было требование возвратить данные транспортные средства, мы в адрес министерства дорожного хозяйства, в адрес автобазы правительства написали письмо, о том что мы готовы эту технику вернуть, и вы тогда должны принять её в том состоянии в котором она сейчас находится с учётом естественного износа, а поскольку на территории региона отсутствуют те базы, те магазины в которых имеется сопутствующие запасные части расходные материалы, то так быстро и оперативно отремонтировать некоторые транспортные средства не возможно, и об этом все прекрасно понимали. Но на сегодняшний момент все транспортные средства восстановили и они готовы к возврату.
Все транспортные средства восстановили и они готовы к возврату.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки