Водитель, сбивший пешехода, скрылся с места ДТП и пыталчя уйти от погони



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Утром 2 ноября в дежурную группу отдельной специализированной роты ДПС ГИБДД УМВД России по Магаданской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на кольцевой развязке 31 квартала областного центра. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Сотрудники ДПС установили, что водитель иномарки совершил наезд на 46-летнего мужчину, переходившего проезжую часть дороги по пешеходному переходу. В результате дорожной аварии пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение. Водитель с места происшествия скрылся.

В ходе розыскных мероприятий скрывшийся автомобиль «Тойота Марино» был обнаружен экипажем ГИБДД. На неоднократные требования автоинспекторов об остановке нарушитель не реагировал. Уходя от погони, водитель совершал опасные маневры – выезд на встречную полосу, движение по обочине. Пытаясь скрыться злоумышленник свернул на проселочную дорогу, но не знал, что она ведет в тупик. В результате он был задержан сотрудниками полиции на территории автотранспортного предприятия.

При документировании факта ДТП с пострадавшим пешеходом установлено, что за рулем автомобиля находился 28-летний гражданин, который не имеет права управления, от прохождения медицинского освидетельствования он отказался. Кроме того, у водителя отсутствовал полис обязательного страхования гражданской ответственности. Известно, что транспортное средство он купил, но не зарегистрировал в установленном порядке.

В настоящее время полицейскими проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Водитель, сбивший пешехода, скрылся с места ДТП и пыталчя уйти от погони



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки