Колымских добровольцев отправляют в военчасти Восточного военного округа



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Евгений С. — доброволец. Сегодня один из первых заполняет документы. В числе провожающих — сын Николай, который уверен, даже если нет практики боевой, то уж жизненный опыт обязательно поможет отцу на передовой.

В числе провожающих и Надежда Б. Магаданка пришла вместе с мужем. Супруги скрепили союз буквально на днях. Городской ЗАГС сегодня дает возможность мобилизованным колымчанам расписаться в день подачи заявления.

«Выбор одобрила его, идти добровольцем. Чтобы вернулись домой с Победой», — супруга мобилизованного Надежда.


С Победой и не иначе планирует вернуться Виктор С. Повестку магаданец не получал, на сборный пункт пришел добровольно.

«Я думал, принимал решение, стоит, не стоит. Четыре дня назад пришел, написал заявление. Все. Сегодня уезжаю. Брат не в восторге был, жена приняла нормально. Никто не отговаривал, даже супруга не отговаривала. Сказала: возвращайся домой живым, здоровым. Кто-то ж должен Родину защищать», — мобилизованный Виктор


Долго не раздумывал и Алексей Д. Говорит, сразу после объявления частичной мобилизации, написал заявление о добровольном желании отправиться на защиту интересов страны.

«Наших бьют, не могу спать. За Родину обидно». Вчера вечером позвонили, сказали, подойти к восьми. Я за 40 минут буквально собрался. Был с суток. Ну и все», — мобилизованный Алексей.


Дмитрий К. сегодня тоже среди добровольцев. Говорит: все идут, и я пойду. В военных частях готов обучаться всему. Но, есть и предпочтения.

«На танкиста бы желал. Потому что у меня навык есть вождения на гусеничных», — мобилизованный Дмитрий К.


Вот так уверенно, спокойно, с чувством собственного достоинства и решительно настроенными на Победу, колымчане отправляются в части Восточного военного округа. Присоединиться к добровольцам может любой представитель сильной половины нашего региона, без медицинских ограничений, и не подходящий под категории, которые прописаны в Указе Президента.

Колыма Плюс
Колымских добровольцев отправляют в военчасти Восточного военного округа



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки