Пьяный водитель, управляя автомобилем «Тойота Тундра», не выбрал безопасную скорость движения и снес световую опору



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Полицейскими установлена личность водителя автомобиля «Тойота Тундра», в результате ДТП повредившего дорожный знак и световую опору

Днем 15 июня в дежурную группу отдельной специализированной роты ДПС ГИБДД УМВД России по Магаданской области поступило сообщение о ДТП, произошедшем в районе дома № 41 по улице Арманской в областном центре. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Неустановленный водитель, управляя автомобилем «Тойота Тундра», не выбрал безопасную скорость движения и допустил съезд транспортного средства с проезжей части с последующим наездом на дорожный знак и световую опору.

Прибывшие на место происшествия сотрудники дорожно-патрульной службы выяснили, что в момент ДТП за рулем внедорожника находился 21-летний житель областного центра. По результатам проведенного сотрудниками Госавтоинспекции освидетельствования у гражданина установлено состояние алкогольного опьянения.

В отношении молодого человека автоинспекторами составлен административный материал за совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 3 статьи 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами).

За повреждение технических средств организации дорожного движения в отношении гражданина также составлен административный материал по статье 12.33 КоАП РФ.

Материалы будут переданы в суд для принятия решения.
Пьяный водитель, управляя автомобилем «Тойота Тундра», не выбрал безопасную скорость движения и снес световую опору



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки