Уклоняясь от уплаты алиментов, житель Магадана прятал свой автомобиль избегая ареста



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Судебные приставы по розыску обнаружили спрятанный должником по алиментам автомобиль.

Исполнительное производство о взыскании алиментов с жителя Магадана находится на исполнении в Магаданском городском отделе судебных приставов №1 УФССП России по Магаданской области. В соответствии с решением суда, должник обязан выплачивать алименты на содержание своего несовершеннолетнего ребенка в размере ? части заработка и (или) иного дохода. За время уклонения от уплаты алиментов у мужчины накопилась алиментная задолженность более 480 тыс. рублей. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УФССП России по Магаданской области

Уклоняясь от уплаты алиментов, должник скрывал местонахождение зарегистрированного за ним транспортного средства – «Тойота Кариб» 1990 г.в.

В ходе розыскных мероприятий его автомобиль был обнаружен на одной из улиц Магадана. За рулем был другой человек, по словам которого он купил авто у своего знакомого без переоформления документов.

В результате автомобиль был передан судебному приставу-исполнителю для осуществления ареста. Предварительная оценка арестованного имущества составила 100 тыс. руб.

В случае непринятия должником мер к погашению задолженности в установленный законодательством срок, автомобиль буден передан в ТУ Росимущества для реализации с торгов в счет погашения алиментной задолженности.

Уклоняясь от уплаты алиментов, житель Магадана прятал свой автомобиль избегая ареста



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки