Колымские фермеры приглашаются к участию в семинаре "Новое в прохождении проверок Россельхознадзора."



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В период с 23 по 28 августа 2021 года в г. Сочи в отеле Sea Galaxy Hotel Congress & SPA состоится Всероссийский практический семинар «Новое в прохождении проверок Россельхознадзора. Требования к качеству и безопасности сельскохозяйственной продукции».

На семинаре будут рассмотрены нормативно-законодательные акты об упразднении региональных ветеринарных надзоров, контроле экспортируемой сельскохозяйственной продукции, порядке оформления электронной ветеринарных сопроводительных документов (эВСД). Особое внимание будет уделено ключевым изменениям в перечне ветеринарно-санитарных мер по контролю безопасности пищевой продукции и обзору требований технических регламентов таможенного союза. Эксперты представят типичные нарушения и виды административной и уголовной ответственности за несоблюдение норм ветеринарного, фитосанитарного и земельного законодательства, а также порядок выплаты увеличенных штрафов при нарушениях в работе ФГИС «Меркурий».

В качестве спикера на семинаре выступит представитель Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному контролю (Россельхознадзор), Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России (АККОР).

К участию в семинаре приглашаются руководители и специалисты агропромышленных объединений, сельскохозяйственных предприятий, предприятий по переработке сельскохозяйственной продукции, кооперативов и фермерских хозяйств, а также все заинтересованные лица.

Информацию по участию в семинаре Вы можете получить в отделе по работе с клиентами по многоканальному тел.: +7 (968) 092-97-39 или электронной почте: zdrav-seminar@mail.ru
Колымские фермеры приглашаются к участию в семинаре "Новое в прохождении проверок Россельхознадзора."



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки