На создание собственного дела предпринимателю из Магадана возместили часть затрат - 300 тысяч рублей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В сентябре и октябре комитет экономического развития мэрии города Магадана вел прием заявок на получение субсидии в рамках программного мероприятия «Возмещение части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на создание собственного дела» муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «Город Магадан» на 2017-2021 годы». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

На заседании конкурсной комиссии по рассмотрению заявок руководитель комитета Евгения Тихомирова рассказала, что информация о конкурсе неоднократно размещалась на официальном сайте мэрии города Магадана, на официальной странице в Instagram, газете «Вечерний Магадан». Но, несмотря на продолжительный период приема заявок, поступила всего одно обращение от индивидуального предпринимателя Сергея Мещерякова, оказывающего услуги по перевозкам (транспортная компания «Альянс»).

Также комитет взаимодействовал с предпринимательским сообществом Магадана - ООО «Ассоциация молодых предпринимателей России», ООО «Деловая Россия», ООО МСП «Опора России», НО «Магаданский региональный фонд содействия развитию предпринимательства» - по информированию субъектов малого и среднего предпринимательства о проводимом конкурсе.

По результатам проведенной комитетом экспертизы поступившей заявки и пакета документов ИП Мещеряков С.Р. соответствует условиям предоставления поддержки и может претендовать на получение максимальной суммы к возмещению в размере 300 000,00 рублей.
На создание собственного дела предпринимателю из Магадана возместили часть затрат - 300 тысяч рублей



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки