Накопить просто: Азиатско-Тихоокеанский банк запустил новый вклад в рублях «Копилка!»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Процент по депозиту можно увеличивать на протяжении всего срока действия договора

Азиатско-Тихоокеанский банк запустил новый вклад «Копилка!» с повышенной процентной ставкой. Специально для клиентов разработана система постоянного увеличения процентов в зависимости от суммы депозита и его пополнения.

- Как правило, все вклады открываются на определенных условиях, которые не меняются в течение всего действия договора. Именно поэтому мы разработали специальный вклад «Копилка!», по которому предусмотрено увеличение процентов в зависимости от суммы его пополнения, - рассказал директор банка по розничным продуктам Александр Парамонов.

Минимальная сумма вклада составляет 50 000 рублей, максимальная – не ограничена. Процентная ставка по вкладу «Копилка!» зависит не только от первоначальной суммы депозита, но и от его пополнения.

Так, например, при открытии вклада на сумму в 50 000 рублей процент составит – 7.2% годовых. Если же вклад пополнить до 500 000 рулей, то со следующего дня процент автоматически увеличится до 7.3% годовых.

Максимальная ставка – 7.5% годовых. Срок вклада – 500 дней.

Подробнее о вкладе здесь - https://www.atb.su/more-money/bank-deposits/?menu_price=50000&menu_days=4

Сейчас в Азиатско-Тихоокеанском банке действует семь тарифных планов, четыре из которых можно оформить онлайн – с повышенной процентной ставкой. Каждый депозит имеет свои особенности и преимущества. Перед оформлением вклада банк предлагает своим клиентам воспользоваться онлайн-калькулятором на сайте банкаwww.atb.su. Введите сумму, срок, параметры выплаты процентов и калькулятор рассчитает максимальный доход из подходящих вариантов.

Все вклады в Азиатско-Тихоокеанском банке застрахованы государством.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки