Конференция МАЙНЕКС ДВ 2018 пройдет в Магадане во второй половине июля


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Конференция и выставка «МАЙНЕКС Дальний Восток» (МАЙНЕКС ДВ) проводится ежегодно под эгидой Форума МАЙНЕКС, крупнейшего профессионального Форума в области разведки и добычи твердых полезных ископаемых на территории стран Евразийского континента.

Конференция «МАЙНЕКС Дальний Восток» проходит с 2008 г. в различных городах Сибири и Дальнего Востока, традиционно являющихся центрами разведки и добычи драгоценных и цветных металлов, а также других твердых полезных ископаемых.

С 2015 г. конференция и выставка «МАЙНЕКС Дальний Восток» ежегодно проходит в Магадане.

В этом году очередная конференция МАЙНЕКС ДВ 2018 пройдет 18-20 июля в г. Магадан при поддержке Губернаторов Магаданской области и Чукотского Автономного Округа, Главы Республики Саха-Якутия, а также при участии и содействии региональных властей иных дальневосточных субъектов Российской Федерации и организаций и компаний, работающих на территории Дальневосточного Федерального округа России.

В форуме ожидается участие 250-300 делегатов из различных регионов России и из-за рубежа.

В рамках мероприятия состоится однодневная программа семинаров, мастер-классов и круглых столов по тематике, связанной с финансированием и развитием горно-геологических производств Дальнего Востока России (18 июля с.г., открыто для бесплатного посещения всеми желающими, требуется регистрация по заявке на сайте www.minexfareast.com/2018/) и двухдневная конференция (19-20 июля с.г., требуется регистрация и оплата делегатского участия по заявке на сайте www.minexfareast.com/2018/) с более чем 30 докладами и двумя дискуссионными панелями, посвященными перспективам развития горнодобывающей отрасли Дальневосточного Федерального округа. Участники конференции смогут принять участие в отраслевой инвестиционной и технологической выставке, открытой для делегатов и второй раз за время проведения включающей раздел «выставки кернов» (выставка перспективных геологоразведочных проектов Дальнего Востока России).

За рамками конференции ее делегатам на условиях дополнительной оплаты будет предоставлена возможность посетить ведущие горнодобывающие предприятия Магаданской области. Количество мест в группах для посещения ограничено.

Заявки на участие просим направлять в адрес Оргкомитета МАЙНЕКС ДВ 2018 minex.fe@minexforum.com.

Приглашаем региональные и международные компании, чьи профессиональные интересы связаны с горно-геологической отраслью России, принять участие в конференции МАЙНЕКС Дальний Восток 2018.

Оргкомитет МАЙНЕКС ДВ в Москве:

Михаил Иванович Лесков

Тел.: + 7 (495) 930 8554
Факс: + 7 (495) 930 8554
Email: minex.fe@minexforum.com, m.leskov@igeotech.ru

Ирина Юрьевна Надеева

Тел.: + 7 (495) 930 8554
Факс: + 7 (495) 930 8554
Email: minex.fe@minexforum.com, i.nadeeva@igeotech.ru
Конференция МАЙНЕКС ДВ 2018 пройдет в Магадане во второй половине июля



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки