Магаданцы могут пользоваться национальной платёжной картой "МИР"


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Наличие собственной Национальной системы платёжных карт — это важный показатель уровня развития экономики и финансовой системы страны. Российская национальная платёжная система «Мир» была создана в 2014 году. Название и логотип были выбраны в результате всероссийского конкурса, а уже в декабре 2015 года были выпущены первые карты платёжной системы «Мир», об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Отделении по Магаданской области Дальневосточного ГУ Банка России

Карта «Мир» сегодня ? это современная и удобная в использовании национальная платёжная карта. Она соответствует как российским, так и международным стандартам безопасности.

Держателям платёжной карты «Мир» доступны все привычные платёжные функции: снятие и внесение наличных, оплата покупок и услуг (в том числе в интернете). Кроме того, операции по банковским картам «Мир» не могут быть приостановлены, никакие внешние экономические и политические факторы не могут повлиять на совершение платежей по картам российской платёжной системы.

С 2016 года количество выпущенных карт «Мир» стремительно растёт, ежедневно по ним совершается более 100 тыс. операций.

Карту «Мир» уже выпускают многие федеральные и региональные банки. Для её оформления достаточно обратиться в ближайшее отделение банка, который занимается выпуском карт платёжной системы «Мир».
Магаданцы могут пользоваться национальной платёжной картой "МИР"



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки