Бизнес без выходных со Сбербанком


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Дальневосточный Сбербанк реализовал новый сервис «17х7» для корпоративных клиентов. Теперь пользователи систем «Сбербанк Бизнес Онлайн» и «Сбербанк Бизнес» могут осуществить переводы в пользу контрагентов, являющихся клиентами Сбербанка, в выходные и праздничные дни. Также скорректировано время проведения внутрибанковских платежей – этот сервис стал доступен в период с 6-00 до 23-00 по местному времени.

«Сервисы Сбербанка постоянно совершенствуются и отвечают потребностям наших клиентов. Теперь денежные переводы доступны бизнесу в режиме 17 часов в сутки, 7 дней в неделю. Такие изменения в режиме работы системы позволяют предпринимателям проводить расчеты с партнерами в удобное для них время, не прерывая рабочий процесс даже в праздничные и выходные дни», - подчеркнула Елена Подкосова, директор Управления транзакционного бизнеса Дальневосточного банка ПАО Сбербанк.

Сервис не распространяется на расчеты по счетам, в отношении которых введена процедура банкротства, а также по специальным банковским счетам (в соответствии с требованиями Федеральных Законов №185-ФЗ, 188-ФЗ, 275-ФЗ и др.) и бизнес-счетам.

Детальная информация об изменениях указана на официальном сайте банка по ссылке:

http://data.sberbank.ru/moscow/ru/legal/bankingservice/cash/news/index.php?id114=200010911

В случае возникновения вопросов клиенты могут обратиться в службу поддержки по телефону 8 (800) 555-57-77 или по месту обслуживания счета (по рабочим дням).


Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки