Интернет-сервисы Сбербанка становятся доступнее


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Специалисты отдела «Банк XXI» Северо-Восточного отделения № 8645 Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» с начала текущего года провели более десятка обучающих семинаров по работе в системе интернет-банка «Сбербанк Онлайн» и его мобильном приложении.

Слушателями курсов стали сотрудники различных предприятий и организаций – участников зарплатного проекта, журналисты, пенсионеры, а также другие клиенты банка. Обучающие мероприятия в формате мастер-класса проводились как в офисе Сбербанка, так и на предприятиях, а также в социальных учреждениях.

Мастер – классы позволили наглядно продемонстрировать возможности онлайн-сервисов, практически полностью заменяющих визит в банк. В «Сбербанк онлайн» можно свободно переводить средства между своими счетами, картами и вкладами, оплачивать кредиты, коммунальные услуги, штрафы, совершать денежные переводы на счета клиентов Сбербанка и других банков. Участники мероприятия убедились, что операции, проводимые через «Сбербанк онлайн» и «Мобильный банк», занимают всего несколько секунд.

Сотрудники Сбербанка знакомили слушателей не только с возможностями проведения платежей, настройкой услуги «Автоплатеж» для различных поставщиков услуг, но и демонстрировали специальные возможности системы «Сбербанк онлайн». Так, функция «Анализ личных расходов» позволяет контролировать собственные расходы в разрезе затрат, а сервис постановки финансовых целей помогает накопить деньги на запланированные нужды.

«Сбербанк-онлайн – это банк, который всегда рядом с вами, доступный круглосуточно и в любой точке мира, где есть интернет. Практически все операции, осуществляемые в офисе банка, доступны в системе «Сбербанк онлайн». Мы с удовольствием приобщаем наших клиентов к использованию дистанционных сервисов, позволяющих сделать жизнь проще», - отметила Ирина Романенко, и.о. начальника отдела «Банк XXI» Северо-Восточного отделения № 8645 Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».

Особое внимание на обучающих семинарах было уделено безопасности сервиса и вопросам защиты от мошеннических действий. Слушателям напомнили о соблюдении основных правил по безопасному использованию интернет-сервисов и мобильных приложений.

Предприятия и организации, желающие принять участие в обучающем семинаре по работе в системе интернет-банкинга Сбербанка, могут обращаться по телефону: (4132) 690-479.


Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Информация распространяется на правах рекламы.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки