Участники региональных инвестиционных проектов Колымы получат налоговые льготы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Установлена льготная налоговая ставка для участников региональных инвестиционных проектов

04 февраля 2014 года губернатором подписан принятый областной Думой Закон № 1701-ОЗ «О внесении изменения в Закон Магаданской области «Об установлении налоговой ставки по налогу на прибыль организаций для организаций, реализующих региональные инвестиционные проекты на территории Магаданской области». Опубликован в приложении к газете «Магаданская правда» № 10 от 11 февраля 2014 года.

Внесено изменение в Закон Магаданской области от 28 ноября 2013 года № 1664-ОЗ «Об установлении налоговой ставки по налогу на прибыль для организаций, реализующих региональные инвестиционные проекты на территории Магаданской области». В частности, установлена льготная ставка по налогу на прибыль организаций в размере 0 процентов в течение первых пяти налоговых периодов и 10 процентов в течение следующих пяти налоговых периодов для организаций, являющихся участниками региональных инвестиционных проектов.

Закон вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 года.








Колымские колонки