Северо-Восточный банк Сбербанка России приглашает предпринимателей Магадана и области принять участие в открытом семинаре


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Северо-Восточный банк ОАО «Сбербанк России» приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Магадана и Магаданской области принять участие в открытом платном семинаре на тему «Обслуживание внешнеэкономической деятельности и валютный контроль».

Он состоится 04 декабря 2013г. в 15-00 в Центре развития бизнеса (г. Магадан, пр. К. Маркса, 63) и будет транслироваться в режиме видеоконференции с подключением Магадана, Якутска и П.-Камчатского.

В повестке мероприятия – обсуждение перечня валютных операций клиентов, подлежащих валютному контролю, документов валютного контроля, требований к оформлению и срокам предоставления документов валютного контроля.

В семинаре примут участие специалисты банка, представители Магаданской таможенной службы и Управления федеральной службы финансово-бюджетного надзора по Магаданской области.

Узнать подробности, а также зарегистрироваться для участия в семинаре можно по телефону 8(4132) 690-403. Заявки на участие принимаются по 3 декабря 2013г. включительно.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки