Перераспределение средств внебюджетного фонда ОЭЗ Магаданской области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 21 октября 2013 года губернатором подписан принятый областной Думой Закон Магаданской № 1645-ОЗ «О внесении изменений в приложение к Закону Магаданской области «О бюджете внебюджетного фонда социально-экономического развития Магаданской области в условиях деятельности Особой экономической зоны на 2013 год». Опубликован в приложении к газете «Магаданская правда» № 84 от 22 октября 2013 года.

Данным законом на основании обращений мэрии г. Магадана и администрации муниципального образования «Сусуманский район» внесены изменения в Закон от 24 декабря 2012 года № 1571-ОЗ «О бюджете внебюджетного фонда социально-экономического развития Магаданской области в условиях деятельности Особой экономической зоны на 2013 год».

Они касаются перераспределения средств по отдельным мероприятиям приложения к Закону «О бюджете внебюджетного фонда социально-экономического развития Магаданской области в условиях деятельности Особой экономической зоны на 2013 год», дополнения его новыми мероприятиями по разделу «Физическая культура и спорт» и уточнения редакции отдельных мероприятий приложения, без изменения общего объема финансирования .

Закон вступил в силу после его официального опубликования.








Колымские колонки