Автокредит от Северо-Восточного банка Сбербанка России с участием дилерских центров


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Клиенты Северо-Восточного банка Сбербанка России имеют возможность оформить кредит на покупку нового автомобиля иностранного и отечественного производства в ряде дилерских центров на специальных условиях.

На территории обслуживания Северо-Восточного банка восемнадцать автодилеров, с которыми банк заключил соглашения о сотрудничестве. В их числе, четыре салона на территории Магаданской области: ООО «Пасифик Трактор», ООО «Торговый дом «Караги-плюс», ООО «Магаданская Автомобильная компания» и ИП Фирсов П.Н.

С июля т.г. в Сбербанке России действует программа государственного субсидирования ставок по автокредитам. По рублевым кредитам, выдаваемым на приобретение легковых автомобилей, ставки для клиентов банка составляют от 8 до 10% годовых. Кредит в рамках данной программы предоставляется на новые автомобили стоимостью не более 750 тысяч рублей, полная масса которых не превышает 3,5 тонны. Кредит выдается в рублях на срок до 3-х лет. Минимальный первоначальный взнос составляет 15% от стоимости автомобиля.
Программа распространяется на новые легковые автомобили любой марки и страны производства.

Подробную информацию по действующим программам автокредитования Сбербанка России можно узнать на официальном сайте www.sberbank.ru.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки