На общегородском собрании власти Магадана подведут итоги 2012 года


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Общегородское собрание намечено на 29 марта, оно традиционно пройдет в Муниципальном центре культуре.

В этот же день для магаданцев будет организовано сразу три выставки. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

На площадке перед входом в Муниципальный центр культуры технику представят коммунальщики и спасательные службы столицы Колымы, внутри будет организована выставка-ярмарка местных сельхозпроизводителей. Еще на одной выставке можно будет получить информацию об учреждениях и предприятиях города. В этот же день планируют подписать несколько социальных соглашений между мэрией и организациями. Также наградят самых активных работников городских ведомств, управлений и предприятий. Ключевым событием станет отчет главы областного центра о проделанной работе в прошлом году и планы на будущее.

- На общегородском собрании мы подведем итоги 2012 года и представим их на обсуждение общественности, - отметил исполняющий обязанности мэра Магадана Сергей Абрамов. – Кроме того, нам предстоит определить основные задачи на 2013 год.








Колымские колонки