В бюджет Магадана текущего года внесены изменения


Фото: Пресс-службы мэрии г.Магадана    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской городской Думе состоялось заседание комиссии по бюджету и вопросам экономического развития. В работе принял участие мэр областного центра Юрий Гришан. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

Депутаты рассмотрели вопрос о внесении изменений в бюджет текущего года. Проект разработан в связи с уточнением объема собственных доходов и перераспределением средств между бюджетополучателями. В целом доходы и расходы бюджета увеличены на 182 млн. 497 тыс. 776 рублей, документ в новой редакции представлен по доходам в сумме 10 млрд.483 млн.996 тыс.512 рублей и по расходам 10 млрд.852 млн.221 тыс.425 рублей.

182,5 млн. рублей - это доходы от использования муниципального имущества (77 млн. рублей), а также безвозмездных поступления из регионального бюджета (105 млн. рублей). Из них 50 млн. рублей – это грант на строительство парка «Дюкча», проект стал победителем Всероссийского конкурса лучших проектов. Еще 50 млн. рублей – это дотация на обеспечение сбалансированности бюджета. Она распределена в основном подведомственным департаменту САТЭК учреждениям - ГЭЛУД, КЗХ», - прокомментировал председатель комиссии по бюджету Константин Прусс.

Собственные доходы муниципалитет направит, в частности, на поддержку мобилизованных (сохранение средней зарплаты); на оплату задолженностей за капремонт и ресурсоснабжающим организациям, департаменту образования на текущий ремонт школ для подготовки к новому учебному году, а также управлению культуры – на изготовление и монтаж памятника пионерам освоения Колымы и Чукотки на смотровой площадке на берегу бухты Нагаева.

В бюджет Магадана текущего года внесены изменения



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки