Областная Дума не поддержала проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магаданская областная Дума не поддержала проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов» в части введения второго этапа распределения инвестиционных квот добычи водных биологических ресурсов. О том, почему колымские депутаты не согласны с возможными изменениями, телеканалу ГТРК "Магадан" рассказал председатель регионального законодательного собрания.

Сергей Абрамов, председатель Магаданской областной Думы: У кого денег в карманах больше и возможностей инвестиционных финансовых больше, те, конечно, и получат. А небольшие, достаточно стабильно работающие предприятия, – они просто окажутся за бортом этой процедуры. У нас не все такие мощные и крупные предприятия, которые осуществляют деятельность. А что в конечном итоге в отрицательном эффекте может быть – ликвидация предприятий, закрытие рабочих мест.

Областная Дума не поддержала проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки