На Магаданской площади пройдет традиционная праздничная ярмарка «Дары земли и моря Севера»


Фото: Пресс-службы мэрии г.Магадана    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 10 сентября 2022 года на Магаданской площади пройдет традиционная праздничная ярмарка «Дары земли и моря Севера», организуемая правительством области и мэрией города Магадана. Местные сельхозпроизводители, предприятия пищевой и рыбоперерабатывающей отраслей представят свою продукцию жителям и гостям города более чем на 120 торговых местах. Время проведения ярмарки с 10-00 до 16-00 ч. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

Более ста предприятий и крестьянско-фермерских хозяйств региона подали заявки на участие в этом году. Ежегодно мероприятие дает возможность местным производителям реализовать свежий урожай, а колымчанам - приобрести экологически чистые продукты по доступным ценам.

Свою работу в этот день развернут фруктово-овощные, мясные, и рыбные лавки, ассортимент ярмарки невероятно широк: хлебобулочные и кондитерские изделия, магаданский мед, молочные продукты, изделия народного промысла; будут представлены ряды с посадочными материалами: семена, цветы, декоративные культуры и многое другое. Гости мероприятия смогут не только приобрести продукцию местного производства, но и лично пообщаться с фермерами, познакомиться с разнообразием продукции, выпускаемой в регионе, приобщиться к фермерской культуре и узнать, как и из чего производят товары. Кроме того, ярмарка будет сопровождаться обширной культурной программой с участием талантливых артистов города и области.

На Магаданской площади пройдет традиционная праздничная ярмарка «Дары земли и моря Севера»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки