ВТБ предоставит предпринимателям сервис юридической поддержки со скидкой



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. ВТБ расширил пакет услуг расчетно-кассового обслуживания для клиентов среднего и малого бизнеса. Теперь они могут подключить сервис круглосуточной юридической поддержки. В рамках обслуживания стоимость консультаций для них будет снижена на 20%. Скидка доступна при оформлении любого из пакетов РКО.

Сервис «Юрист 24» предоставляет дистанционное круглосуточное юридическое сопровождение бизнеса. При оформлении расчетно-кассового обслуживания в ВТБ клиенты могут экономить 20% на оплате сервиса по тарифу «Бизнес». В него включены онлайн-консультации юриста по вопросам, связанным с предпринимательской деятельностью, письменная экспертиза?сделок, документов, правовых ситуаций и другие услуги.

«Мы помогаем предпринимателям не только с ведением финансовых операций, но и с решением других значимых для бизнеса вопросов. Профессиональная юридическая поддержка может быть полезна любой компании для ее развития и минимизации возможных рисков.
Поэтому ВТБ включает такой сервис в пакеты услуг РКО на специальных условиях, чтобы предоставить клиентам еще одну возможность для оптимизации расходов. В дальнейшем мы планируем расширять наше предложение по РКО другими небанковскими сервисами, востребованными у клиентов», ? комментирует Спартак Солонин, руководитель департамента корпоративного цифрового бизнеса, старший вице-президент ВТБ.

Сервис «Юрист 24» можно подключить в интернет-банке ВТБ Бизнес в разделе «Все сервисы и продукты». Предложение доступно как новым, так и существующим клиентам.

Линейка расчетно-кассового обслуживания ВТБ включает четыре пакета с набором услуг в расчете на разный масштаб и особенности бизнеса. Для платежей, переводов или снятия наличных сверх лимитов, предусмотренных в пакете, клиенты могут подключить дополнительные опции. Предпринимателям, работающим на международном рынке, в рамках РКО предлагается сервис сопровождения внешнеэкономической деятельности (ВЭД). Большинство операций и услуг доступны клиентам в интернет и мобильном банке для бизнеса.
ВТБ предоставит предпринимателям сервис юридической поддержки со скидкой



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки