Бюджет Магадана утвержден в новой редакции



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Предварительное обсуждение вопрос прошел в рамках профильной комиссии, которое было проведено перед заседанием Думы. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

В связи с уточнением объема собственных доходов, безвозмездных поступлений и изменением остатков средств на счетах по учету средств бюджетов документ будет утвержден по доходам в сумме 9 млрд. 495млн. 495 тыс. 996 рублей; по расходам - 9 млрд.734млн. 384 тыс. 583 рублей; дефицит в сумме 238 млн. 888 тыс. 587 рублей. Размер межбюджетных трансфертов предложено утвердить в сумме 6 млрд.109 млн.697 тыс.216 рублей. Общий объем средств из внебюджетного фонда развития Магаданской области в условиях деятельности Особой экономической зоны – 81 млн.538 тыс.303руб.

Также утверждены изменения в генеральном плане города. В частности, переведена зона инженерной инфраструктуры, часть зон спортивных и рекреационных объектов, природного ландшафта, озелененных территорий общего пользования и улично-дорожной сети в районе Приморской улицы в зону общественно делового назначения: культурно-туристическое пространство «Премьер» с кафе «Пирс» и многофункциональный комплекс «Тепло».

«Изменения в генплане необходимы, чтобы перейти к дальнейшим действиям в рамках реализации проекта второй очереди парка «Маяк», заключению контрактов на строительство. Что касается изменений в бюджете, в общей сложности городская казна пополнена на 375,5 миллионов рублей. Из них 170 будет направлено на сферу образования, остальные средства – на реализацию муниципальных программ и выполнение социальных обязательств», - рассказал председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов.
Бюджет Магадана утвержден в новой редакции



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки