Сергей Абрамов: Агропромышленный комплекс определяет состояние региональной экономики, наше благополучие и комфортную жизнь на Крайнем Северо-Востоке



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Поздравление спикера заксобрания Колымы с Днем работника сельского хозяйства

Уважаемые аграрии, руководители и специалисты сельхозпредприятий и фермерских хозяйств, ученые, работники перерабатывающей промышленности, ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! «Хлеб – всему голова», - говорили на Руси. Агропромышленный комплекс и сегодня определяет состояние региональной экономики, наше благополучие и комфортную жизнь на Крайнем Северо-Востоке.

Ответственна и трудна ваша работа. Она не укладывается в рабочие часы, в страдную пору не признает выходных и красных дней календаря. На результатах труда сказываются погодные условия и природные катаклизмы: снег и заморозки летом, ураганы, грозы, наводнения и засуха… Несмотря на то, что Колыма считается зоной рискованного земледелия, вы подчинили себе вечную мерзлоту, выращивая богатые урожаи разнообразных, в том числе экзотических овощей и фруктов. Обеспечиваете земляков вкусной и качественной животноводческой продукцией. Вам удается в суровых северных широтах повышать эффективность и объёмы производства.

Спасибо за высокий профессионализм, энергию и самоотдачу, готовность к освоению передовых технологий, инновационных подходов в ведении сельского хозяйства, создание новых рабочих мест для колымчан, преданность своему делу и любовь к родной земле. Признателен вам за щедрые ярмарки выходного дня, постоянно расширяющийся ассортимент сельскохозяйственных товаров в магазинах региона, поиск новых возможностей для реализации производимой вами продукции. Благодарю за пищевую безопасность территории.

Успехов, счастья и благополучия вам, хлебодары Колымы, крепкого здоровья и растущего достатка! Пусть повышается конкурентоспособность наших агропредприятий, крепнут и процветают ваши хозяйства!

Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов
Сергей Абрамов: Агропромышленный комплекс определяет состояние региональной экономики, наше благополучие и комфортную жизнь на Крайнем Северо-Востоке



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки