Магаданцы выходят на Всероссийский субботник


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Уже выдано более 100 приглашений на субботник. И. о. мэра Юрий Гришан вручил сегодня на аппаратном совещании очередные два десятка путёвок. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Например, коллектив Контрольной палаты МО «Город Магадан» будет наводить порядок в районе велодорожки, сотрудники муниципальных предприятий «Водоканал» и «Магадантеплосеть» очистят от мусора территорию улицы Речной, а специалисты из городского отдела охраны здоровья будут работать в районе Магаданской областной больницы. Улицу Гагарина приберут сотрудники из управления по учёту и распределения жилой площади мэрии города, улицу Горького – из управления социальной поддержки семьи и молодежи, на Октябрьской поработает коллектив из социальной прачечной.

К участию приглашаются все трудовые, молодежные и ученические коллективы города. В прошлом году в генеральной уборке города приняли участие 270 организаций, более 3 тысяч 500 человек. Ожидается, что в этом году магаданцев, желающих навести порядок в городе, будет больше.








Колымские колонки