Колымские партийцы присоединились к акции «Вода России»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Единороссы очистили от мусора берега рек Ойра и Омсукчанка

На берегу реки Ойра, которая течет по территории Ольского района и пользуется большой популярностью у жителей Армани, эковолонтёры собрали 17 мешков мусора.

«Это место арманцы очень любят, в тёплые дни отдыхают на ее берегах, поэтому мы запланировали уборку именно здесь и в дальнейшем намерены содержать это место в чистоте», - отметила исполнительный секретарь Арманского местного отделения Марина Кириченко.
Принять участие в очистке берега реки Омсукчанки мог любой неравнодушный житель Омсукчанского городского округа. Всех пришедших снабжали перчатками и мусорными мешками.

За несколько часов работы жителям совместно с активистами партии и «Молодой Гвардии «Единой России» удалось собрать десятки мешков с мусором.

«Акция проводится в нашем округе не первый год, и с каждым разом акватория становится все чище, а отношение к природе все бережнее. И в частности, к рекам родного поселка. Именно с этого начинается патриотизм и любовь к своей малой родине», – сказал исполнительный секретарь местного партийного отделения Иван Титченко.

По словам регионального координатора, партпроекта «Чистая страна», депутата Максима Малахова, организованные единороссами экологические акции проходят в Магаданской области с мая по август.

«Значительное число наказов от наших избирателей связано с вопросами экологии. Поэтому в своей народной программе мы впервые выделили экологическое благополучие отдельной, ключевой задачей. Нам предстоит радикально решить множество проблем, и «Единая Россия» предлагает комплекс мер, который позволит уже в ближайшие пять лет существенным образом улучшить экологическую ситуацию в стране. В том числе, взять под партийный контроль ликвидацию несанкционированных свалок в границах городов и выявленных наиболее опасных объектов накопленного вреда окружающей среде», - отметил координатор проекта в регионе.

Напомним, партийный проект «Чистая страна» объединяет усилия партии, органов власти, профессиональных экологов, общественников, экоактивистов, волонтеров для решения экологических проблем, ликвидации несанкционированных свалок, обеспечения граждан качественной питьевой водой, снижения уровня загрязнения воздуха выбросами промышленных предприятий. Пристальное внимание уделено реализации реформы ТКО, а также внедрению раздельного сбора отходов на территории России.
Колымские партийцы присоединились к акции «Вода России»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки