Эколого-патриотический проект «Лес Победы» пройдет на Колыме



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В период с 4 по 25 сентября 2021 г. по инициативе депутата Государственной Думы Российской Федерации, президента общественного движения «Зеленая Россия» А.Е. Карпова состоятся Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» и эколого-патриотический проект «Лес Победы». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Минприроды региона.

В связи с этим издано распоряжение губернатора Магаданской области от 03.09.2021 г. № 238-р «Об организации и проведении в 2021 году на территории Магаданской области мероприятий в рамках акции Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» и эколого-патриотического проекта «Лес Победы», планируется проведение субботников и высадка деревьев на территории Магаданской области.
?
Проект включен во всероссийский сводный календарный план мероприятий, направленный на развитие экологического образования молодежи. Планируется, что он станет одним из ключевых событий 2021 года: восьмой год подряд в рамках Всероссийского субботника будут высажены миллионы деревьев по всей России в честь погибших в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В мероприятиях акции могут принять участие все желающие, в том числе бизнес-сообщества, общественные организации, федеральные органы, органы исполнительной власти субъекта, организации и предприятия, дошкольные, средние и высшие учебные заведения, жители населённых пунктов.
?
Справки по телефону отдела государственного экологического надзора, охраны окружающей среды и экологической экспертизы министерства природных ресурсов и экологии Магаданской области 8(4132)643237, по адресу: 685000, г. Магадан, ул. Пролетарская, д. 14, E-мail: minprirod@49gov.ru, TernoveckiyIV@49gov.ru

Информация о субботнике и всенародной акции «Лес Победы» размещена на официальном сайте Общероссийского экологического общественного движения «Зеленая Россия» в разделах «Субботник» и «Спецпроект «Лес Победы».
Эколого-патриотический проект «Лес Победы» пройдет на Колыме



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки