Ещё одну премьеру для магаданских ребят представит областной театр кукол


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Спектакль создан при поддержке партийного проекта «Культура малой Родины»

Сказочную историю о настоящей дружбе, любви, милосердии и доброте для юного зрителя подготовил коллектив Магаданского областного театра кукол при поддержке проекта партии «Единая Россия» «Культура малой Родины».

С 26 декабря театр кукол приглашает мальчишек и девчонок на премьерный спектакль «Дюймовочка – принцесса эльфов» (0+) по мотивам сказки Г. Х. Андерсена. Волшебную историю дополнит развлекательная интермедия «НовогоднийТРОЛЛИ-ГОД» (0+).

Маленькая добрая девочка по имени Дюймовочка появилась на свет из прекрасного цветка. Ведомая обстоятельствами, она попадает из одних сложностей в другие, доверяет и терпит предательство, но находит поддержку и утешение в самый, казалось бы, безнадёжный момент её жизни. Несмотря на все трудности и испытания, Дюймовочка остаётся доброй, смелой и с чистым сердцем.

«К огромному сожалению, мы можем продать только 25% билетов от нашего зрительного зала, - рассказывает художественный руководитель театра Дмитрий Шаповалов. - Успейте подарить своему ребёнку незабываемую встречу со сказкой. С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!»

Представления пройдут с 26 декабря по 10 января, 7 января – выходной.
В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой продажа билетов в кассе театра осуществляется только за безналичный расчёт. Телефон для справок +7(4132)62-50-23.

Напомним, театры Магадана снова открыли свои двери для посетителей. С таким предложением в конце ноября выступила министр культуры и туризма Магаданской области Людмила Горлачёва. Идею поддержал глава территории Сергей Носов. Согласно постановлению правительства региона, работа возможна только при условии строгого соблюдения противоэпидемических мер на всех этапах возобновления работ.
Ещё одну премьеру для магаданских ребят представит областной театр кукол



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки