Первый в России оркестровый видеопроект восьми городов «Символ Победы» создан в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 2020 год в России объявлен Годом Памяти и Славы. Несмотря на возникшие трудности, великий праздник День Победы будет отмечать вся страна. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

Руководителю Магаданского муниципального духового оркестра Алексею Грошевику пришла идея - дистанционно объединить несколько оркестров для исполнения произведения.

«В этот день всегда играли духовые оркестры, и по всей России звучала песня «День Победы», ведь для нас это гимн того великого подвига, который совершили наши предки. Пока еще в России не делали такого сводного оркестра к нынешнему великому празднику. На это нужно потратить много времени. Сложно было, но мы осилили, - рассказал инициатор проекта - руководитель ОДЭМ Алексей Грошевик.

Духовые оркестры из разных уголков нашей страны откликнулись на это предложение. Музыканты восьми оркестров, 151 участник, объединились в совместном желании поздравить ветеранов Великой Отечественной войны и всех жителей России.

В кратчайшие сроки, за две недели, Алексеем Грошевиком и артистом Магаданского духового оркестра Сергеем Бабайловым было обработано более 200 аудио- и видеофайлов, отобрано 143 музыканта и 8 вокалистов для этого сводного оркестра. Так был создан оркестровый видеопроект восьми городов «Символ Победы».

Посмотреть этот видеопроект и другие можно на официальной странице ОДЭМ в Инстаграмм odemmag.
Первый в России оркестровый видеопроект восьми городов «Символ Победы» создан в Магадане



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки