Теперь жители Магадана могут покупать билеты на мероприятия филармонии онлайн


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Теперь зрители мероприятий Магаданской областной филармонии могут покупать билеты не только у менеджеров по продажам и в кассе филармонии, но и онлайн. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Министерстве культуры и туризма Магаданской области.

Купить билеты можно на сайте учреждения https://mag-philharmonia.ru: жмите на баннер «купить билеты онлайн» на главной странице сайта или на кнопку «купить билет» рядом с анонсом мероприятия, затем выбирайте понравившиеся места и оплачивайте онлайн.

Слушатели филармонических мероприятий уже оценили удобство сервиса, покупая билеты на события в феврале-марте.

Отметим, системы онлайн-продажи билетов, встроенные в сайты учреждений, успешно работают в Магаданском государственном музыкальном и драматическом театре https://mmdt.ru/ и Магаданском областном театре кукол https://theatrekukol.ru/.

– Областные учреждения культуры активно развивают сайты и электронные сервисы, расширяют представительство в соцсетях и многое другое. Это удобно: теперь у зрителя есть выбор способа получения наших услуг и информации о нас. Запуск онлайн-продаж это еще один шаг в сторону зрителя. Для нас важно продавать услугу там, где это удобно в первую очередь самому зрителю, – отмечает Лариса Базулева, консультант отдела искусства и народного творчества министерства культуры и туризма Магаданской области.
Теперь жители Магадана могут покупать билеты на мероприятия филармонии  онлайн



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки