Выставка туристической фотографии «Открой для себя Колыму» начнет работу в Магадане, а потом отправится в городские округа


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 15 февраля в 17.00 в Магаданском краеведческом музее откроется областная туристическая фотовыставка «Открой для себя Колыму». В экспозиции будут представлены лучшие работы участников одноименного конкурса, организованного Туристским информационным центом Магаданской области в прошлом году, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Министерстве культуры и туризма Магаданской области.

На снимках фотографов-любителей запечатлены пейзажи и архитектура Магаданской области в разное время года, портреты жителей, флора и фауна Севера. В 2018 году конкурс расширил не только географию участников, но и добавил новую номинацию – «Туристическое видео», которое можно будет увидеть на выставке.

Итоговая фотовыставка «Открой для себя Колыму» будет интересна как для взрослых посетителей, так и для школьников. Она продолжит свою работу до 3 марта согласно режиму работы музея. В последующем, инсталляция будет расширена и отправлена в путешествие по Магаданской области для показа в каждом городском округе.

Напомним, ежегодный конкурс «Открой для себя Колыму» – медиапроект регионального министерства культуры и туризма и ТИЦ Магаданской области, посвященный популяризации активного туризма в колымском крае, развитию творческого потенциала в регионе. Конкурс учрежден в 2016 году.

В 2018 году жюри под председательством московского фотографа дикой природы Кирилла Уютнова из 169 работ выбрало победителей конкурса – 3 фотографии и одну видеоработу, наиболее ярко передающие северный колорит. В декабре состоялось награждение, призерам конкурса были вручены денежные сертификаты от Правительства Магаданской области и ценные призы от спонсора.
Выставка туристической фотографии «Открой для себя Колыму» начнет работу в Магадане, а потом отправится в городские округа



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки