Освоить удивительную капоэйру, сыграть в интеллектуальные и настольные игры, укротить огонь и сделать новогоднее украшение


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане прошла третья ярмарка досуга и творчества

Танцевать, создавать уникальные новогодние игрушки, петь и даже стать мастером трюков – этому и многому другому можно было научиться на ярмарке досуга и творчества, которая прошла в минувшую субботу в Магадане. Мероприятие, которое состоялось в областном центре в третий раз, собрало сотни горожан.

- Совместно с «Молодежным меридианом» мы организовываем данное мероприятие, и с каждым годом все больше принимает участников в этом замечательном действии, - подчеркнула руководитель управления по делам молодежи и связям с общественностью Виктория Глазырина, обращаясь к участникам ярмарки. – Ребята, это все для вас! Все, что здесь представлено, всем этим вы можете заниматься смело! Каждый здесь может найти себе занятие по душе. Чем активнее, тем большие перспектив и возможностей перед вами открывается.

Порядка 40 площадок - объединений, клубов, центров, студий - разместилось на двух этажах Центра культуры. Свое мастерство и умения здесь ярко и заразительно демонстрировали объединения «Академия творчества» и «Рукоделица», творческая мастерская «Истоки», Детский экологический центр, танцевальная студия «Ритм» (ДДЮТ), спортивно-оздоровительный комплекс «Снежный», клубы по месту жительства «Факел» и «Бригантина», Детско-юношеский центр, киностудия «Северный ветер», региональное отделение общероссийской общественной молодёжной организации «Студенты России», Магаданский интеллектуальный клуб «Энергия разума», игроки и организаторы «Квиз, плиз!», ансамбль «Колымские звёздочки», танцевальный центр «ONLINE» и другие. Каждый желающий мог найти занятие по душе. Особой популярностью пользовался живой уголок Детского экоцентра. С активными посетителями танцевальные коллективы разучивали движения, а в зеркальном зале под ритмичную музыку оттачивали мастерство малыши и те, кто постарше, а после новоиспеченные танцоры участвовали в баттле вместе с танцевальным центром «ONLINE».

На втором этаже гостей ждали мастер-классы по изготовлению игрушек и новогодних украшений. А по соседству юные ученые становились участниками экспериментов. Как всегда не было отбоя от желающих примерить воинские наряды, представленные военно-историческим клубом «Братина». Рядом всех желающих обучали мастерству рукопашного боя и бокса курсанты клуба «Подвиг», а самых смелых коллектив огненного и светового шоу «АльтерЭго» – трюкам по укрощению огня. Вместе с тем посетители ярмарки могли принять участие в мастер-классах, где учили пэчворку, попробовать себя в игре на музыкальных инструментах, станцевать удивительную капоэйру, сыграть в интеллектуальные и настольные игры, познакомиться с деятельностью волонтерских объединений и общественных организаций.

Организаторами мероприятия выступают Магаданская городская общественная организация по работе с молодежью «Молодежный меридиан» совместно с управлением по делам молодежи и связям с общественностью мэрии Магадана.
Освоить удивительную капоэйру, сыграть в интеллектуальные и настольные игры, укротить огонь и сделать новогоднее украшение



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки