Музеи Магаданской области участвуют во Всероссийском народном онлайн-голосовании «Мой любимый музей – 2018»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Музеи Магаданской области участвуют во Всероссийском народном онлайн-голосовании «Мой любимый музей – 2018», которое проходит на портале «Культура.РФ» с 4 по 26 ноября 2018 года, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ".

Это семь музеев Колымы: Магаданский областной краеведческий музей, Мемориальный музей-квартира В. А. Козина, Музей «Галерея Боевой Славы», Сеймчанский краеведческий музей, Ольский краеведческий музей, Музей памяти жертв политических репрессий «Колымские лагеря» Ягоднинского округа и Музей естественной истории Северо-Восточного НИИ Дальневосточного отделения РАН.

Речь не идет о том, чтобы выбрать самые крупные учреждения с наиболее многочисленными фондами. Это может быть то место, куда люди могут ходить несколько раз в году и рекомендовать друзьям, где есть полезные и интересные выставки и проекты, а сотрудники отличаются теплым отношением к посетителям. Вопрос – в преданности посетителей, которые ценят необычные экспозиции, познавательные экскурсии, умение работников музея заинтересовать гостей биографиями известных людей, историей, памятниками. Поэтому в акции принимают участие как большие галереи в столицах и мегаполисах, так и коммерческие галереи и маленькие музеи в регионах и муниципалитетах.

Для голосования нужно авторизоваться на портале «Культура.РФ», найти в каталоге «свой» музей и отметить его. Голосовать можно один раз каждый день. В разные дни можно отдавать голос за разные музеи.

Всего на портале «Культура.РФ» https://www.culture.ru/s/fm/ представлено более 4000 музеев России. Чтобы найти нужный, можно применить фильтры, рубрикатор или поиск по названию учреждения.

Итоги всероссийского онлайн-голосования будут подведены в середине декабря. Десять музеев, набравших максимум голосов, получат дипломы Министерства культуры РФ, памятные награды и всенародное признание.
Музеи Магаданской области участвуют во Всероссийском народном онлайн-голосовании «Мой любимый музей – 2018»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки