В Магадане 3 ноября состоится Всероссийская акция «Ночь искусств - 2018»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Мероприятия пройдут во всех филиалах централизованной библиотечной системы

Жители каждого, даже самого отдаленного микрорайона Магадана, смогут присоединиться к Всероссийской акции «Ночь искусств - 2018». Так, в библиотеке Третьего микрорайона 3 ноября в 16 часов пройдёт выставка-обзор «Прекрасное пленяет навсегда». Тематическая программа и выставка литературы «Вечер с искусством» начнется в 18.00 в библиотеке-филиале № 2 в мкр Солнечный.

В абонементе «Марчекан» гостей ждут в 17 часов на творческую мастерскую «В мире красоты и гармонии». В это же время в поселке Снежный сотрудники библиотеки проведут интерактивную познавательно-развлекательную программу «Со страниц на кинопленку».
В Уптаре в ДК «Энергетик» в 18.00 стартует интеллектуально-музыкальная игра «Искусство объединяет», а в местной библиотеке в это время будет проходить познавательная интерактивная программа «Искусство объединяет».

Для жителей посёлка Сокол «Центр досуга» совместно с сотрудниками библиотеки организуют комплексное мероприятие - «Осенние мелодии - живая музыка». Начало в 18.00.

Сотрудники филиала № 7 подготовили для жителей микрорайона «Строитель» тематическую программу, выставку-обзор «Если приключений захотелось вам», начало в 18.00.

«Страна цветущей сакуры» - так называется просветительская программа, которая будет организована для жителей Пионерного. Начало в 19 часов.

Городская выставка работ учащихся учреждений дополнительного образования детей будет представлена в праздничные выходные в здании Муниципального центра культуры.

В кинотеатр «Горняк» с 3 по 5 ноября пройдут показы исторического фильма Константина Максимова «Несокрушимый» и кинофильм Теграна Кеосаяна «Крымский мост. Сделано с любовью».
В Магадане 3 ноября состоится Всероссийская акция «Ночь искусств - 2018»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки