Фестиваль «Колымский шансон» пройдет в эту субботу в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В этом году фестиваль «Колымский шансон» пройдет в новом формате. В связи с тем, что фестиваль проходит в рамках мероприятия «Золотое сердце России», посвященного 65-летию Магаданской области, встреча с артистами душевной песни пройдет под открытым небом – на Городском стадионе. Магаданская областная филармония пригласили уже известных и популярных исполнителей шансона, условно объединив их в два творческих союза.

Первый творческий союз представлен исполнителями дальневосточниками – это МИХАИЛ ШЕЛЕГ, певец, поэт, писатель, музыкант, композитор, аранжировщик, автор-исполнитель русского шансона, лауреат премий «Шансон года». Певица ЕВА АМУРОВА – бывшая амурчанка. Известный исполнитель, поэт и композитор, заслуженный артист России ВЛАДИМИР ЧЕРНЯКОВ. Артисты выступят с программой «За любовь и за друзей».

Другой творческий союз – это наша землячка, наша звезда – РАДА РАЙ, её давний партнер российский композитор, аранжировщик, звукорежиссёр и исполнитель песен, пятикратный обладатель премии «Шансон года» ЭДУАРД ИЗМЕСТЬЕВ (выступавший ранее под именем АНДРЕЙ БАНДЕРА) и молодой, но уже очень популярный певец из Белоруссии АРТУР РУДЕНКО.

Эти творческие союзы существуют уже давно, и в концерте прозвучат всем знакомые и любимые песни и в сольном исполнении и в исполнении дуэтов популярных артистов.

Приходите 21 июля на Городской стадион. Начало праздничного мероприятия в 19 часов.
Фестиваль «Колымский шансон» пройдет в эту субботу в Магадане



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки