В Магадане встретили северную весну


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Народные гуляния прошли в Городском парке

Более двух часов продолжался концерт при входе в Городской парк. Для магаданцев и гостей областного центра были показаны творческие выступления театра песни Людмилы Данилиной, хореографического коллектива «Созвездие» и муниципального цирка «Вояж».

Посетили праздник губернатор Магаданской области Владимир Печеный и мэр города Юрий Гришан. Со сцены первые лица поздравили магаданцев с наступлением весны. Погода в тот день была по-настоящему апрельской: светило яркое солнце и температура поднялась выше нуля.

- В нашем северном городе от зимы не уйдешь. Мы с ней пытались бороться весь сезон, снегопады в этом году выдались небывалые. Поздравляю магаданцев с все-таки наступившей весной, желаю всем здоровья и хорошей погоды! И хочу поблагодарить тех, активно участвовал в ликвидации последствий снежной стихии.

Благодарности главы муниципального образования «Город Магадан», мэра города Магадана за активное участие в ликвидации последствий обильных снегопадов, а также обеспечение надлежащего содержания территорий получили 12 сотрудников Комбината зеленого хозяйства и ГЭЛУДа. Особых слов благодарности удостоился дворник библиотеки имени А.С. Пушкина Геннадий Тахтаев, который в любую погоду содержал территорию учреждения в надлежащем виде.

Встреча северной весны стала настоящим праздником для магаданцев. Особенно радостно было детям: с большим вниманием они смотрели концертные номера, участвовали в играх и викторинах. Любой желающий мог сфотографироваться с большим Медведем и настоящим Чайником, который угощал всех горячими напитками. Также в парке организовали праздничную торговлю шашлыками, ароматной выпечкой, игрушками. В тот же день открыли и сезон аттракционов – дети с удовольствием после долгой зимы катались на каруселях.
В Магадане встретили северную весну




  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки