Второй год подряд Отделение Пенсионного фонда по Магаданской области будет принимать участие во Всероссийской акции «БиблиоНочь».


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В нашем регионе она пройдет 20 и 21 апреля.

В ближайшие пятницу и субботу магаданские библиотеки предложат своим читателям множество интересных активностей: QR-квесты, игры-бродилки, мастер-классы, викторины, фаершоу, а также ряд приятных бонусов, таких как: бесплатный читательский билет, возможность пользоваться интернетом, ксерокопирование. При этом работа библиотек будет продлена до 21.00-22.00. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Отделения Пенсионного фонда Магаданской области.

Помимо этого у участников «Библионочи-2018» будет возможность узнать больше об электронных сервисах ПФР. В Магаданской областной научной библиотеке им. А.С. Пушкина и в Магаданской областной юношеской библиотеке разместятся инфопункты Пенсионного фонда. На них любой желающий сможет взять яркие памятки о Личном кабинете на сайте ПФР, а также выиграть сладкий «комплимент» от Отделения Пенсионного фонда. Для этого необходимо:

1) сделать фотографию с любой памяткой в библиотеке им. А.С.Пушкина или Юношеской библиотеке (ул. Ш.Шимича, 20) в часы проведения «Библионочи-2018»,

2) разместить фотографию* в период с 20 по 22 апреля 2018 г. включительно в социальных сетях: Facebook или Instagram с хештэгом #ЯиПФРМагадан#БиблиоНочь2018,

3) в комментарии (подписи к фотографии) обозначить, где именно была сделана фотография,

4) на фотографии отметить @pfr_magadan (для Instagram), @pfrMagadan (для Facebook).

5) открыть свой профиль (если он закрыт).

Автор фотографии, набравшей максимальное количество «лайков», получит вкусную радость к чаю.

Следующие 5 человек, получившие также большое количество «лайков», получат информационный буклет «Все о будущей пенсии: для учебы и жизни» и не6ольшой бонус.

Дополнительно будет отмечен автор наиболее креативной работы.

Итоги фотоакции будут подведены до 15.00 24 апреля. Следите за официальными страницами Отделения в Instagram и на Facebook.

* - участвуя в данной акции, гражданин тем самым: 1. дает согласие на дальнейшее использование его фотографии с указанием авторства (размещение на официальном сайте ПФР, в соцсетях на страницах Отделения ПФР, направление в региональные СМИ в случае победы); 2. обработку персональных данных (указание фамилии и имени победителя в официальном итоговом пресс-релизе ОПФР, размещение данного пресс-релиза на официальном сайте ПФР, в соцсетях на страницах Отделения ПФР, направление в региональные СМИ).
Второй год подряд Отделение Пенсионного фонда по Магаданской области будет принимать участие во Всероссийской акции «БиблиоНочь».



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки