От всей души поздравляю вас с праздником, который близок, пожалуй, каждому – с Днем российского кино! - Людмила Горлачёва


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Дорогие колымчане! От всей души поздравляю вас с праздником, который близок, пожалуй, каждому – с Днем российского кино!

Какой чудесный вид искусства кинематограф! Это одновременно и литература, и театр, и живопись, и музыка. Кино воспитывает, формирует нравственные ценности. В кинематографических «мгновениях» история страны, судьбы людей.

Немало в отечественном кинематографе колымчан, а также людей, чьи судьбы были связаны с нашим суровым краем – мы гордимся ими и их вкладом в культурную сокровищницу страны. Кинотворчеством в Магадане увлечено много людей, они полны энтузиазма, энергии, они любят кино, у них есть свое видение, своя позиция. Пожелаем им удачи!

В этот день мы поздравляем работников кинопоказа и проката Магаданской области. Творческих вам свершений, плодотворной работы, благодарных зрителей!

Также этот день имеет прямое отношение и к многочисленным зрителям. В преддверии Дня кино хочется не только поздравить колымчан с таким замечательным праздником, но и пригласить стать участником целого ряда мероприятий. 26 и 27 августа для магаданцев свои двери откроют кинотеатры, библиотеки, Дома и Центры культуры всей области. Впервые в этом году пройдет акция «Ночь кино», ее площадки на Колыме – это магаданский кинотеатр «Горняк» и «Факел» поселка Ягодное, областная библиотека имени А. С. Пушкина. Для колымчан не только бесплатные просмотры отечественных кинолент, но и викторины, игры, квесты, презентации – разноцветный и многогранный киноколейдоскоп!
Приходите, будет интересно!



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки