В воскресенье, 17 июля, пройдет фестиваль исторической средневековой культуры «Древнерусская стоянка»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Всех гостей праздника ожидает зрелищное представление

Мероприятие начнется в 14 часов на площади «Магаданская». В этом году в ходе фестиваля проведут командные бои по бугуртным правилам, уроки ремесла от мастеров, народные забавы. Также будут организованы «Лавка мудрости» от Городского интеллектуального клуба и торговые площадки. Фестиваль исторической средневековой культуры организован военно-историческим клубом «Братина», управлением по делам молодежи и связям с общественностью мэрии города Магадана и МГОО «Молодёжный меридиан». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Направление исторического средневекового боя является основным в работе военно-исторического клуба «Братина». История клуба началась в 1996 году, а с 1999 года клуб работает в качестве общественной организации без государственной регистрации. С 2012 года ВИК «Братина» входит в состав МГОО «Молодёжный меридиан». Основными видами деятельности клуба являются: тренировки по историческому средневековому бою, по общей физической подготовке, по стрельбе из лука и обращению с метательным вооружением Средних веков, занятия по исторической реконструкции, изучение истории и фольклора, организация тематического досуга и другое.

Члены клуба надеются порадовать горожан в День города Магадана запоминающимися боями, красочными выступлениями, интересными мастер-классами! Приходите всей семьёй – будет интересно!



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки