Магаданские тележурналисты получили приглашение на участие в кинофестивале «Меридиан надежды»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Директор кинофестиваля Наталья Уложенко выразила благодарность Правительству Магаданской области за успешное взаимодействие в деятельности экологического просвещения.

Директор кинофестиваля Наталья Уложенко выразила благодарность Правительству Магаданской области за успешное взаимодействие в деятельности экологического просвещения. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Правительства Магаданской области.

Общественная организация «Центр содействия развитию научно-популярного кино» пригласила магаданских тележурналистов к участию во всероссийском экологическом кинофестивале «Меридиан надежды», который уже в пятый раз в апреле 2015 г. пройдет в г. Санкт-Петербург.

Основная заявленная цель мероприятия – нравственно-экологическое воспитание россиян и активизация роли гражданского общества в охране окружающей среды.

В текущем году темы экологии и природопользования для колымских журналистов приобретут особое звучание: по инициативе губернатора Магаданской области Владимира Печеного 2015 год объявлен на Колыме годом чистоты и экологии.








Колымские колонки