В Магаданской области объявлен конкурс среди журналистов на лучшее освещение деятельности федеральной службы суденых приставов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Управление ФССП России по Магаданской области объявляет о проведении первого регионального этапа ежегодного Всероссийского конкурса на лучшее освещение деятельности Федеральной службы судебных приставов в средствах массовой информации.

К участию в конкурсе приглашаются профессиональные журналисты, авторы публикаций, фоторепортажей, радио- и телевизионных материалов, размещенных в федеральных, региональных, местных печатных изданиях, в программах федерального, регионального, местного радио и телевидения, Интернет-изданиях.

На конкурс принимаются работы, опубликованные или вышедшие в эфир, не ранее 12 января 2015 года и не позднее 31 мая 2015 года.

Работы участников конкурса будут оцениваться по следующим номинациям: «Лучший телесюжет», «Лучший радиосюжет», «Лучшая тематическая рубрика в печатном издании», «Лучшая тематическая рубрика в Интернет-СМИ», «Лучший материал в печатном издании», «Лучший материал в Интернет-СМИ» и «Лучший телефильм».

Заявки на участие и конкурсные работы принимаются до 31.05.2015 г. по адресу: г. Магадан, ул. К. Маркса, д. 60, каб. 305 (Кушнир Тамара Сергеевна; тел. 609096).

Работы победителей регионального этапа конкурса будут направлены в г. Москву для участия во втором – Всероссийском этапе.

Награждение победителей приурочат ко Дню судебного пристава – 1 ноября.



Новости по теме






Колымские колонки