Сразу неколько книжных выставок работает в Магаданской областной библиотеки имени А.С. Пушкина


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Абонемент художественной литературы и семейного чтения Магаданской областной библиотеки имени А.С. Пушкина приглашает жителей и гостей города посетить выставки:

«Наша Родина – Россия». Представлена литература об истории нашей Родины, ее просторах, народах, обычаях и героях. Поэтические страницы отечественной истории разбудят в юных гражданах России чувство гордости и ответственности за свою страну.

«Детям о праве». Ребята совершат небольшое путешествие в мир взрослых людей, подумают над возможными последствиями тех или иных поступков; смогут понять, как вести себя в различных жизненных ситуациях, узнают, когда можно и нужно обращаться к помощи государства и закона. Ведь ПРАВО отстаивает наши справедливые интересы и существует для того, чтобы все мы жили в согласии.

«Творчество наших читателей» ? детские работы, выполненные в различных оформительских техниках находятся в выставочных кубах в холле библиотеки и на стенде абонемента семейного чтения. Это рисунки акварелью и карандашами, пластилиновые и глиняные поделки, аппликации и рукоделие, выполненное в технике макраме.

«Книга на каникулах». Представлены лучшие произведения различных жанров из золотого фонда детской литературы: сказки, рассказы, стихотворения, пословицы и др. Выставка предназначена для неравнодушных родителей, вдумчивых воспитателей, а также для маленьких ценителей книг.

«Советы библиотекаря в помощь родителям» по принципу «просто о сложном» предоставят возможность родителям, бабушкам и дедушкам, детям до 16 лет задуматься над многообразием вопросов, возникающих в процессе воспитания счастливых детей.

Вас ждут с 11.00 до 19.00. Суббота – выходной.
Справки по телефонам: 65-55-92; 65- 27-28.








Колымские колонки