- Это не просто концерт, это зеркало, отражающее душу коллектива, его творческий путь и любовь к музыке. Каждый номер – это отдельная история, рассказанная с помощью музыки, движения и сценического мастерства, - отмечают организаторы мероприятия.
Вокалистов студии и гостей праздника приветствовал заместитель мэра Магадана Юрий Казетов. Он пожелал артистам творческих успехов и передал памятный адрес от главы города Ларисы Поликановой.
- Вы постоянно находитесь в творческом поиске, экспериментируете с новыми идеями и жанрами, чтобы удивлять зрителей. Профессиональный рост каждого участника обеспечивает высокое качество любого выступления. Вы принимаете активное участие в городских и областных мероприятиях патриотической направленности. Примите слова искренней благодарности за преданность делу и добросовестный труд!
Особые слова признательности выражаю Вам, Нина Геннадьевна. Ваши профессионализм, любовь к искусству и большой опыт – настоящее богатство нашего города. Являясь Почетным работником культуры Магадана, Вы вносите неоценимый вклад в эстетическое воспитание подрастающего поколения!
Пусть каждая ваша блистательная идея будет успешно реализована. Счастья и добра! – пожелала мэр Магадана.
Яркий ансамбль под руководством талантливого дирижера за 25 лет прочно завоевал сердца колымского зрителя. Коллектив принимает участие в областных, всероссийских и международных конкурсах и показывает отличные результаты.
0+






























