МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Творческий фотобатл был объявлен Магаданской областной библиотекой имени А. С. Пушкина среди жителей подшефного города Ждановка (ДНР) в декабре прошлого года.
Цель конкурса: продвижение книги и чтения, пропаганда семейных ценностей, развитие профессиональных и дружеских взаимоотношений двух библиотек/городов.
Конкурс привлёк внимание. В нём приняли участие более 20 человек. Самыми активными были читатели и наши коллеги из Ждановской городской библиотеки для взрослых.
Диплом и приз от главной библиотеки Колымы за лучшую работу отправляются победителю в город Ждановку. Награды доставят магаданские волонтёры, которые в ближайшие дни отправятся с гуманитарной помощью в ДНР для наших бойцов-земляков.
Остальным участникам будут высланы именные сертификаты.
Благодарим всех, кто откликнулся и прислал работы на фотоконкурс «Вместе с книгой в Новый год!». Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма и новых творческих успехов!
Отдельное спасибо Ждановской городской библиотеке для взрослых и Центру управления регионом Магаданской области за информационную поддержку конкурса.